Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Экс-главред «Ленты.ру» Тимченко может возглавить новое СМИ Ходорковского

16:27, 18 июля, 2014
Экс-главред «Ленты.ру» Тимченко может возглавить новое СМИ Ходорковского
16:27, 18 июля, 2014
1750
0
Источник фото: krasnodar.bezformata.ru
1750
0

Российский бизнесмен собирается создать новый интернет-портал общественно-политической направленности.

Латвия. Бывший главный редактор «Ленты.ру» Галина Тимченко может возглавить новое интернет-СМИ Михаила Ходорковского. Редакция издания расположится в Латвии, но рассчитано оно будет на российскую аудиторию, пишет Газета.

Как рассказал источник, Тимченко уже согласилась занять там пост главреда. Предполагается, что издание будет носить общественно-политический характер. Часть коллектива составят бывшие сотрудники «Ленты.ру», которые уволились после ухода Тимченко.

Напомним, Галина Тимченко работала в «Ленте.ру» с момента её основания, но была вынуждена уйти в марте текущего года. На этом посту её сменил Алексей Гореславский. Вслед за Тимченко из «Ленты» ушла и часть коллектива. 

1750
0