Летиция Роуботам заявила, что выступала на бракосочетании Екатерины Путиной и корейца Юн Джон Вона.
Москва. Британская скрипачка Летиция Роуботам рассказала о своем выступлении на тайной свадьбе младшей дочери Владимира Путина Екатерины. Она подтвердила сведения о том, что избранником девушки стал кореец Юн Джон Вон, пишет Тopnews.ru.
По словам Летиции Роуботам, торжественное мероприятие проходило в одном из роскошных отелей Марракеша. «Это было действительно весело, невероятный опыт! В то время это было совершенно секретно, мы не могли никому рассказывать о том, что делали», - рассказала она. Скрипачка добавила, что свадьба проходила в русских традициях и на ней присутствовали некоторые мировые лидеры, а само торжество длилось три дня.
Напомним, первая информация о свадьбе Екатерины Путиной и Юн Джон Вона появилась в СМИ в 2010 году. Однако позже её опровергнул пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков и сам жених. «Я знаю Катю более 10 лет, но у меня нет планов жениться на ней. Мне только 26, поэтому слишком рано еще думать о браке», - заявил он.
Весной 2012 года некоторые СМИ со ссылкой на источники в разведке снова сообщили о готовящейся свадьбе. Однако Юн Джон Вон рассказал, что уже расстался с Екатериной. Такое решение они приняли сразу после того, как журналисты начали распускать первые слухи о предстоящей свадьбе.
Официального подтверждения данной информации до сих пор. Известно, что президент России старается всячески оберегать свою семью от внимания прессы. Объявляя о разводе летом 2013 года глава государства лишь упомянул, что обе его дочери проживают в России.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники