Адвокат резидента признал, что брак с актрисой был неправомерно заключен и 30 сентября, скорее всего, будет расторгнут.
Москва. Жена Гарика Харламова просит аннулировать его брак с Кристиной Асмус. Сегодня по этому делу состоялось очередное заседание. Четвертая судья делила совместно нажитое имущество супругов, пишет Информинг.
Напомним, 6 июня суд отменил его развод с официальной супругой Юлией Лещенко, и шоумен не мог об этом не знать. Но, проигнорировав решение инстанции, резидент «Камеди клаб» уже через два дня зарегистрировал свои отношения с Асмус в одном из ЗАГСов столицы. На что тут же отреагировала Лещенко, которая подала в суд на расторжение второго брака комедийного актера.
«Буквально за 15 минут до основного заседания мы подали заявление о признании брака Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным.
Адвокат Гарика признал, что брак действительно был неправомерно заключен. 30 сентября суд вынесет решение по этому вопросу и, скорее всего, брак Гарика и Кристины будет расторгнут» - рассказала представитель Лещенко.
Стоит отметить, что бракоразводный процесс шоумена длится больше полугода. Супруга требует 2/3 имущества, но Гарик соглашается лишь на 1/3. По некоторым подсчетам, заработок Харламова в период брака был в 4 раза больше (примерно 800 тысяч), чем было заявлено в документах.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники