Закрыть

Барака Обаму в Москве «пригласили» на Гаагский трибунал в 2016 году

11:11, 05 февраля, 2016
Барака Обаму в Москве «пригласили» на Гаагский трибунал в 2016 году
11:11, 05 февраля, 2016
1435
0
Фото: rsncontent.ru
1435
0

В столице показали короткометражный фильм с американским президентом, в котором он поедал иностранные флаги и постепенно превращался в дьявола.

Москва. В ночь на пятницу, 5 февраля, в центре Москве показали короткометражный фильм с Бараком Обамой в главной роли. Как сообщает Rusnovosti, сначала фильм продемонстрировали на доме 29 по Большой Бронной улице. Затем картину показали на жилом здании рядом с посольством Великобритании на Смоленской набережной.

На анимационных кадрах американский президент поочередно поедал флаги Ирака, Афганистана, Сирии, Украины и Ливии. С каждым новым съеденным флагом лицо Обамы превращалось в физиономию дьявола: кожа становилась темно-красной, глаза застилала пелена, а на лбу вырастали рога.

Также в видеоролике сообщается о числе погибших в ходе войн и революций в указанных странах. Финалом ролика стала фраза: «Obama welcome to the Hague tribunal in 2016» (Обама, добро пожаловать на Гаагский трибунал в 2016 году – прим.ред.)

Государственные перевороты в Ираке, Сирии, Украине и других странах часто приводили к гражданским войнам, убийству мирного населения и другим военным преступлениям. По мнению многих экспертов, они были организованы с помощью прямого или косвенного участия американских политтехнологов и финансовой помощи западных НКО, а также непосредственно по указанию президента США.

Напомним, на прошлой неделе Обаме уже оставляли послание в центре Москвы. В ночь на 27 января на здание американской дипмиссии зеленым лазером спроецировали надпись «Obama killer №1». А утром напротив посольства появился огромный баннер с портретом Барака Обамы и подписью «Убийца».

1435
0