Закрыть

«Ростелеком» подключил номер 8 800 компании «Миша Экспо» в Йошкар-Оле

14:30, 24 октября, 2023
«Ростелеком» подключил номер 8 800 компании «Миша Экспо» в Йошкар-Оле
14:30, 24 октября, 2023
0
Фото: пресс-служба Ростелекома
0

Для клиентов заказчика обращения на линию бесплатные.

Москва. «Ростелеком» предоставил доступ к цифровой телефонии и подключил федеральный многоканальный номер 8 800 компании «Миша Экспо» — крупнейшему дистрибьютору посуды в России. Заказчик может управлять входящими вызовами при помощи облачного сервиса.

Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» в Республике Марий Эл Илья Жаровцев: «Номер с кодом 8 800 позволяет компаниям увеличивать количество входящих звонков и повышать свою репутацию. Ключевое преимущество услуги — для клиентов заказчика обращения на линию бесплатные, вне зависимости от того, в каком регионе находится звонящий. Интеллектуальный сервис подключается буквально за пару часов и не требует создания специальной инфраструктуры». 

В личном кабинете пользователь может анализировать статистику по всем звонкам, настраивать их очередь и распределение внутри организации, записывать телефонные разговоры для повышения качества обслуживания клиентов. Сервис интегрируется с популярными CRM. В каждый тариф услуги включена защита от TDoS-атак (ТДос-атак).

«Мы продаем товары на всех российских маркетплейсах. Для нас крайне важно поддерживать постоянную и удобную коммуникацию как с покупателями, так и с партнерами по всей стране. Теперь у нас есть многоканальный номер 8 800 301 41 43, и мы можем одновременно общаться с несколькими клиентами. Очень удобна функция переадресации на профильного специалиста. Для телефонии нам не потребовалось закупать дорогостоящее оборудование и платить за его настройку. Вся инфраструктура сервиса расположена в облаке провайдера», — говорит генеральный директор ООО «Миша Экспо» Александр Лютов. 

Услугу можно протестировать — провайдер предоставляет бесплатный доступ к номеру 8 800 на семь дней и десять входящих минут. 

Оставить заявку на подключение услуг организации могут на сайте «Ростелекома», а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Реклама. ПАО «РОСТЕЛЕКОМ». ИНН 7707049388. erid: 2VtzqvoHs1G

0