Закрыть

Специалисты рассказали, где найти лекарства и товары для питомцев

13:50, 29 ноября, 2022
Специалисты рассказали, где найти лекарства и товары для питомцев
13:50, 29 ноября, 2022
0
Фото: unsplash.com (Brianna Tucker)
0

Площадка электронной торговли «Озон» предлагает богатый выбор товаров не только для людей, но и для животных.

Домашние питомцы подвержены простудам и болезням из-за паразитов. Работающему человеку нелегко выделить время на ветеринара и последующий поход в аптеку. Помощь с покупкой и доставкой необходимых лекарств окажет «Озон». Эта гигантская площадка электронной торговли предлагает богатый выбор товаров не только для людей, но и для животных.

Отоферонол* — высокоэффективный препарат российского производства для лечения ушных заболеваний у кошек и собак, говорят специалисты. В состав капель входит мощный иммуномодулятор — циклоферон. Благодаря ему капли обладают усиленным противовоспалительным действием и противоклещевым эффектом. Заявляется, что владельцы домашних питомцев в сжатые сроки могут облегчить состояние кошки или собаки.

Отоферонол Голд Био имеет в своем составе натуральные растительные экстракты и не является лекарственным средством. С его помощью владельцы кошек и собак поддерживают гигиену ушей, регулярно очищая уши. Также Голд Био применяется как вспомогательное средство при лечении отита и ушного клеща у животных. Капли избавляют питомца от постоянного зуда и боли.

«Озон» предлагает на выбор несколько модификаций Отоферонола от разных продавцов. Открытие, обслуживание OZON Карты, а также пополнение и переводы – бесплатно.

unsplash.com (Marina)

Юным биологам или просто заинтересованным людям на «Озон» предлагается приобрести формикарий – искусственный муравейник. Изучение общественной устройства и жизни муравьев вызывает повышенный интерес натуралистов с середины 20 века. В 1929 году был изобретен и запатентован первый формикарий, на основе которого выпускаются многочисленные вариации. Школьнику предлагается небольшие фермы для начинающих. Продвинутые пользователи, изучившие нюансы социальной жизни муравьев, приобретают полномасштабные фермы для содержания тысячи насекомых.

площадка Ozon

Для муравьев на «Озон» можно приобрести еду и аксессуары для содержания и ухода за фермами. Практическое наполнение муравейников клиенты выкладывают в реальных отзывах, публикуемых на сайте.

Срок доставки зависит от региона и начинается от 1 дня. Оплата производится удобным для клиента способом. «Озон» предусматривает безопасную выдачу заказов – по штрих-коду, без применения номера телефона или номера заказа. Если ферма не подошла или не понравилась, товар можно вернуть в течение 30 дней. Для держателей подписки Ozon Premium срок возврата увеличивается до 60 дней.

Позиционируя себя как платформа e-commerce, «Озон» стремится максимально удобно развить сервисы для покупателей и продавцов для всей страны. Интернет-магазин постоянно подстраивается под текущие запросы, стараясь сделать жизнь людей комфортнее и уютнее.

*ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

Токен: 2VtzqwPFZpD
0