Закрыть

Windows 11: особенности и преимущества

15:13, 29 октября, 2021
Windows 11: особенности и преимущества
15:13, 29 октября, 2021
0
Фото: twenty20.com
0

От предыдущих версий система отличается проработанным пользовательским интерфейсом.

Относительно недавно была выпущена новая версия операционной системы семейства Windows, которая привлекла внимание пользователей. Это отличное решение для тех, кто планирует попробовать для себя что-то необычное и практичное. Главное — предварительно ознакомиться со всеми отличиями и требованиями, чтобы провести установку максимально быстро и успешно.

Первые впечатления от использования

Система отличается от предыдущих версий проработанным пользовательским интерфейсом. Он обладает более интуитивным расположением элементов, простыми функциями и другими изменениями, которыми каждый пользователь может воспользоваться в соответствии с индивидуальными предпочтениями.

Важно внимательно ознакомиться со всеми характеристиками системы, что позволит купить лицензию Windows 11 с минимальными затратами. Среди основных изменений следует обратить внимание на такие:

- меню «Пуск». Его существенно переработали в соответствии с современными требованиями. Теперь меню располагается в центре экрана. По желанию можно переместить компоненты для удобства в другие части экрана. Также разработчики убрали живые плитки, теперь можно просто открыть панель настроек с отдельными предустановленными приложениями, рекомендациями при нажатии на соответствующую кнопку. Перечень приложений можно просмотреть в списке в алфавитном порядке. Управлять всеми программами можно через этот список.

- При нажатии на кнопку «Пуск» можно активировать панель с дополнительными настройками системы. Так намного проще получить доступ к основным элементам, которые требуются для нормальной работы всех элементов.

- Новая система поиска. Теперь можно воспользоваться поисками по ключевым запросам и документам не только на устройстве, но и в интернете. Для этого достаточно выбрать специальную опцию на панели с настройками.

- Управление рабочими столами. Теперь интерфейс переключения стал более простым и понятным для управления.

- Виджеты и дополнительные компоненты. Теперь можно установить различные элементы для просмотра погоды, чтения рекламы, новостей, но есть некоторые проблемы с отображением контента.

- Группировка. С помощью специального инструмента можно группировать папки и расположение всех элементов системы в соответствии с индивидуальными предпочтениями и параметрами удобства.

Весь интерфейс претерпел существенные изменения по сравнению с предыдущими вариантами системы. Существенно доработаны выпадающие элементы окна управления, добавлены новые темы, плавные переходы и углы в приложениях.

Преимущества и особенности системы

Данная система позволяет интегрировать приложения с операционной системой «Андроид», что существенно упрощает задачу управления всем контентом с разных устройств. Данная система отличается быстрой установкой, простотой управления по сравнению с предыдущими версиями.

Надежная защита данных, повышенные параметры безопасности и функциональность — главные преимущества разработки, которыми можно воспользоваться уже сейчас.

0