Закрыть

«Билайн», Yota и «Мегафон» извинились за сбои связи

15:05, 19 мая, 2017

Проводится активная работа по устранению неполадок.

Москва. Сотовый оператор «Мегафон», а за ним «Билайн» и Yota сообщили о массовых сбоях связи в России. Компании обещают в скором времени все починить, сообщает «Газета.Ру».

«В данный момент есть неполадки, очень извиняемся. О ситуации знаем, уже работаем над исправлением. В ближайшее время все починим», — прокомментировал «Билайн».

«К сожалению, сейчас действительно возможны сложности с подключением к нашей сети. Мы уже активно работаем над исправлением ситуации и надеемся, что удастся устранить неполадки уже в ближайшее время», - ответили представители Yota.

По данным телеканала Russia Today, сбой в работе «Билайна» не связан с массовыми неполадками «Мегафона» и Yota. «У нас сеть работает абсолютно нормально, в штатном режиме. Просто один из наших специалистов ответил по запросу пользователя о проблеме на одной базовой станции. И это, к сожалению, связали с аварией на сети «Мегафон», объединив в одну историю. Это разные истории, у нас локальная проблема на базовой станции, сеть работает нормально, полностью доступна», — заявили в пресс-службе «Билайна».

1688
0