Закрыть

Минобороны России опубликовало ролик боевых возможностей танка «Арматы»

12:00, 11 сентября, 2016
Минобороны России опубликовало ролик боевых возможностей танка «Арматы»
12:00, 11 сентября, 2016
1858
0
Фото: кадр из видео youtube.com
1858
0

На видео также показаны самые зрелищные и редкие кадры из новейшей истории танковых войск.

Москва. Россия. Минобороны России опубликовало ролик боевых возможностей танка «Арматы». На видео, размещенном на официальном канале ведомства ко Дню танкиста, также показаны самые зрелищные и редкие кадры из новейшей истории танковых войск.

«Впервые демонстрируются уникальные кадры преодоления перспективным танком Т-14 «Армата» препятствий «гребенка» «лужа» и «косогор» на танкодроме», - говорится в сообщении Минобороны.

День танкиста. Cамые зрелищные и редкие кадры из новейшей истории танковых войск

Также в видеоролике показаны боевые возможности других современных танков сухопутных войск Вооруженных сил России, кадры движения и стрельбы танковых армад в ходе крупномасштабных учений «Восток-2007».

Видео содержит многочисленные сцены движения танковых колонн и преодолений препятствий боевыми машинами в ходе учений и на танкодромах, мастерского вождения и стрельбы экипажами танков в ходе международного конкурса «Танковый биатлон».

Боевые возможности танка «Армата» впервые были продемонстрированы в рамках выставки на закрытом показе международного военно-технического форума «Армия-2016».

Впервые широкой публике танк продемонстрировали в прошлом году на Параде Победы в Москве.

1858
0