Закрыть

Клиенты банка «Хлынов» смогут возвращать до 5000 рублей ежемесячно

10:20, 28 июля, 2022
Клиенты банка «Хлынов» смогут возвращать до 5000 рублей ежемесячно
10:20, 28 июля, 2022
774
0
Фото: банк «Хлынов»
774
0

Категорию кешбэка можно выбрать самостоятельно.

С 1 августа каждый клиент сможет самостоятельно выбрать подходящие для себя категории кешбэка — 5 из 8 предложенных в интернет-банке (мобильном приложении или веб-версии). Таким образом, обладатель кредитной или дебетовой карты банка сможет возвращать до 5 тыс. рублей ежемесячно.

Специалисты рассказали, как выбрать категории кешбэка:

1. Обновите мобильное приложение.

2. Если вы еще не подключены к программе лояльности «Центр привилегий», ее необходимо подключить.

3. С 1 августа выбирайте понравившиеся вам категории в разделе «Мой кешбэк».

Это очень удобно, особенно для тех, кто любит планировать свои покупки заранее. Например, категория кешбэка на одежду и обувь поможет существенно сэкономить семейный бюджет перед новым учебным годом.

Приоткроем маленький секрет — в августе на выбор будут доступны следующие категории:

10% - кинотеатры и онлайн-кинотеатры;

10% - такси и аренда авто;

5% - аптеки;

5% - магазины косметики, парикмахерские и салоны красоты, массажные услуги, СПА;

5% - магазины одежды и обуви;

5% - магазины по продаже сухофруктов, орехов и сладостей;

5% - спорттовары;

3% - кафе, рестораны, бары и фастфуд.

Все выплаты по кешбэку остались неизменны: клиент сам ежемесячно зачисляет накопленный в рублях кешбэк с первого числа за предыдущий месяц (например, кешбэк за август вы сможете зачислить с сентября).

Будьте в плюсе вместе с банком «Хлынов»!

Подробности на сайте 1 августа.

АО КБ «Хлынов». Лицензия ЦБ РФ № 254 (работа с физическими лицами/работа с юридическими лицами).

Банк «Хлынов» является генеральным партнером проекта «Игры нашего детства». С 28 июля и по 10 августа на нашем сайте проходит регистрация команд для участия в Чемпионате дворовых игр. Собирайте друзей и регистрируйтесь прямо сейчас. 

XCZGlIrgTpM.jpg

Кешбэк (cashback) – возврат денежных средств. При расчете Кешбэк учитываются только покупки, денежные средства за которые были списаны со счета банковской карты в данный календарный месяц. Максимальный размер выплачиваемого вознаграждения зависит от подключения к программе лояльности, рейтинга клиента и не может превышать 5000 руб. за отчетный месяц на клиента. Размер вознаграждения может быть определен как «повышенный» и «базовый». Категории и размер «повышенного» вознаграждения определяются Банком на каждый календарный месяц. Ежемесячно в системе «Интернет-банк» клиентам, подключенным к программе лояльности и рейтинге от «1» и более баллов, предлагается выбрать 5 категорий «повышенного» вознаграждения из предложенных. «Повышенное» вознаграждение за выбранные категории начисляется за операции, совершенные с даты выбора категорий до конца календарного месяца, в котором категории выбраны, если иное не предусмотрено тарифами комиссионных вознаграждений по обслуживанию банковских карт (далее – Тарифы). Размер «базового» вознаграждения составляет 0,3% и начисляется за операции в торговых точках, за исключением категорий «повышенного» вознаграждения, при присоединении к программе лояльности и рейтинге клиента от «1» и более баллов, если иное не предусмотрено Тарифами. Кешбэк не начисляется по операциям получения наличных денежных средств, в терминалах банковской системы «Всё просто», в системе Интернет банк АО КБ «Хлынов», а также по другим операциям, перечень которых указан в Тарифах.

Не является публичной офертой. Информация приведена для ознакомления. Полный перечень условий по картам указан в Тарифах. За совершение отдельных операций могут взиматься комиссии согласно Тарифам. Полный перечень документов и условия оформления карт указаны в Условиях пользования банковскими картами АО КБ «Хлынов» (далее – Условия). С Тарифами и Условиями можно ознакомиться в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 01.08.2022 года. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.

774
0