Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Выбросивший из окна жену и сына житель Подмосковья погиб при попытке побега

11:25, 04 апреля, 2014
Выбросивший из окна жену и сына житель Подмосковья погиб при попытке побега
11:25, 04 апреля, 2014
2651
0
Источник фото: 76.mvd.ru
2651
0

Мужчина намеревался сбежать из изолятора временного содержания.

Люберцы. Московская область. Следственный комитет раскрыл некоторые подробности гибели жителя Люберец, который выбросил из окна жену и 5-летнего сына. Выяснилось, что мужчина получил смертельную травму при попытке сбежать из изолятора временного содержания, сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что 3 апреля текущего года между заключенным и его сокамерником произошел конфликт. В комнату пришли сотрудники ИВС. Мужчина воспользовался ситуацией и попытался сбежать из изолятора, но упал и ударился головой. От полученной травмы он скончался.

Напомним, 2 апреля текущего года житель Подмосковья в ходе ссоры выбросил из окна свою 33-летнюю супругу и 5-летнего сына, после чего выбросился сам. Женщина скончалась на следующий день в больнице, а ребенок до сих пор находится в реанимации. Информация о смерти самого злоумышленника появилась в СМИ сегодняшним утром. 

2651
0