Закрыть

Врачи Поликлиники.ру встают на стражу здоровья пациентов

15:18, 03 апреля, 2023
Врачи Поликлиники.ру встают на стражу здоровья пациентов
15:18, 03 апреля, 2023
0
Фото: unsplash.com (JESHOOTS.COM)
0

Московская сеть предлагает обширный спектр медицинских услуг.

Москва. Хотя врачи призывают заботиться о здоровье регулярно, осознание проблем приходит ближе к 40 годам, когда начинают проявляться различные недомогания.

Московская сеть Поликлиника.ру предлагает обширный спектр медицинских услуг. Пациент, желающий получить грамотную консультацию, может записаться на прием по телефону или в мобильном приложении. Процесс приема и лечения исключает бумажную работу, все данные пациента фиксируются в компьютере. Каждому клиенту уделяется максимальное внимание, чтобы определить причину нездоровья и назначить оптимальное лечение.

Клиники оснащены инновационными приборами и современным медицинским оборудованием, помогающим правильно диагностировать недуг. Собственная клиническая лаборатория дает возможность быстро получать результаты анализов. Диагностика включает анализы, УЗИ, рентгенографию и эндоскопические обследования, ЭЭГ, ЭКГ и другие процедуры.

«Поликлиника.ру» в столице — это опытные врачи самых разных специализаций, в том числе гинеколог в Москве. Акушерско-гинекологическая служба сети функционирует по направлениям:

·         Диагностика и лечение;

·         Беременность;

·         Эстетическая гинекология;

·         Стационар.

Кроме того, на портале действует онлайн школа для будущих мам, подсказывая правильное поведение в жизненных ситуациях.

Женщина посещает гинеколога, как правило, в первый раз после начала половой жизни. Врачи настоятельно рекомендуют проходить медосмотр дважды в год, и сдавать анализы на инфекции и венерические болезни. Некоторые заболевания протекают бессимптомно, грозя впоследствии шансом получить осложнения, в том числе, и бесплодие. Врачи «Поликлиники.ру» действуют мягко и деликатно, решая следующие проблемы:

·         Невынашивание беременности, лечение бесплодия;

·         Планирование семьи, контрацепция;

·         Лечение инфекций, передающихся половым путем;

·         Менопауза;

·         Гинекологическая эндокринология;

·         Ведение беременности;

·         Обучение в «Школе подготовки к беременности и родам.

Пациентка должна знать, что 8-10% женщин, приходящих на осмотр, обнаруживают проблемы, вплоть до онкологических. При этом никаких болезненных ощущений клиентка не ощущает. Чем раньше начнется лечение, тем быстрее приходит излечение, или хирургическое вмешательство.

Две клиники сети обладают операционными блоками, после капитального ремонта оснащенными новейшей медицинской техникой – лапароскопическими стойками, средствами видеовизуализации, инструментарием и стандартными аппаратами. Лапароскопические операции требуют технической подготовки хирурга, но имеют подавляющие преимущества, позволяющие быстрее, легче и проще вылечить пациента.

В операционных блоках оперируют по следующим направлениям:

·         Флебология;

·         Проктология;

·         Общая хирургия;

·         Урология;

·         Гинекология;

·         Офтальмология.

Круглосуточный травмпункт оказывает услуги по всем видам бытовых и спортивных травм и выезды на дом для оказания помощи. Отдельное подразделение практикует вызов врача на дома, услуги терапевта и выдачу больничного листа.

Врачи 10 клиник сети «Поликлиника.ру», расположенных в Москве и Зеленограде, к каждому пациенту подходят индивидуально, искренне стараясь помочь, сочетая при этом новейшие методики и проверенные способы диагностики и лечения. Раз в год врачи клиник проходят переподготовку в собственном учебном центре, и за границей, обеспечивая пациентам квалифицированную медицинскую помощь.

Лицензии на осуществление медицинской деятельности каждым из филиалов размещены по ссылке

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Токен: 2VtzqvfYA54

0