Закрыть

Онлайн-редактор Crello: 30000+ идей для твоего творчества

09:15, 18 февраля, 2020

У пользователей в распоряжении 140 млн стоковых фотографий для создания визиток, презентаций, коллажей, инфографики, рекламы.

Москва. Крупнейший фотобанк Depositphotos создал новый онлайн-редактор Crello. Базовый пакет бесплатен, регистрация занимает не более минуты. У пользователей в распоряжении 140 млн стоковых фотографий, больше 30 тыс. готовых шаблонов для создания визиток, презентаций, коллажей, инфографики, рекламы. Не хватает селфи и фото друзей? Можно добавить свои, все продумано.

Risunok1.png

Элементарный интерфейс и простой порядок работы с редактором превращает разработку макета будущей презентации крупного бизнес-проекта или монтаж обложки для смешного видео в увлекательную игру.

Онлайн-редактор предлагает тысячи вариантов идей для рекламы, общения, подарков, работы и учебы. Pro-пакет бесплатен первые 14 дней и открывает доступ к полумиллиону премиум-изображений и 32 тыс. анимированных и видеофайлов. У клиентов есть возможность загружать свои видеофайлы или создавать творческие команды для реализации новых проектов.

Risunok3.png

«Открой страницу с шаблонами коллажей. Тебе не нужен фотограф – вместе с детьми или родителями ты создашь семейный фотоальбом самостоятельно. И не забудь – коллажи отлично смотрятся в рекламной рассылке и в качестве главной страницы сайта», – рассказывают разработчики.

Новые возможности можно использовать для развития бизнеса: в редакторе готовы шаблоны оформления страниц и рекламы в социальных сетях. Каждый шаблон учитывает требования сайта и не допускает потери текста или искажение изображения. Все просто – клиент выбирает нужный формат и наполняет его своим контентом, чтобы создать модную яркую страницу, которая пополнит ряды подписчиков.

«Будь в тренде: предложи клиентам полистать онлайн-меню, быстро просмотреть описание процедур салона красоты или медицинской клиники, изучить увлекательные туры или оценить видео-презентацию статусной резиденции. Стильное оформление и современная подача выгодно выделяют тебя среди конкурентов», – отметили в компании.

«Крелло» разработал готовые решения для онлайн-курсов, тренингов и образовательных программ. Учтено все – от приглашений на мероприятие и презентаций до сертификатов и студенческих билетов. Теперь стало легко трансформировать свои идеи в понятную и запоминающуюся картинку.

«Всегда мечтал иметь стильную страницу в социальных сетях, эффективную e-mail рассылку об акциях твоего магазина или крутое оформление превью видео для YouTube? Включай фантазию, готовь текст и фото, разрабатывай концепцию и будь уверен, что с Crello у тебя все получится», – заверили разработчики.

0