Закрыть

До 10 апреля принимаются заявки на участие в мероприятии «Строитель России»

11:05, 14 марта, 2018

Основной целью создания этой площадки является содействие повышению профессионализма инженеров-строителей, адаптация специалистов к изменениям градостроительного кодекса.

Москва. Россия. В Москве пройдет крупнейшее образовательное мероприятие страны для специалистов строительной сферы «Строитель России 2018». Основной целью создания этой площадки является содействие повышению профессионализма инженеров-строителей, адаптация специалистов к изменениям градостроительного кодекса.

С 16 по 20 апреля участники смогут пройти по выбору курсы либо семинары на темы: проектирование зданий, организация строительного производства, экономика строительного производства, организация строительного контроля и так далее.

Всего на выбор будет предложено более 20 программ, проводить которые будут известные эксперты. Они ответят на вопросы и дадут необходимые рекомендации, как быстро сориентироваться в условиях проходящей реформы сферы строительства и уметь оперировать полученными знаниями.

«Особое внимание специалисты уделят реформе в части регулирования вопросов ценообразования и сметного нормирования в области градостроительной деятельности. Ресурсный метод составления смет используется уже несколько десятков лет. Несмотря на это, многие сметчики с ним никогда не сталкивались», - сообщают организаторы.

Строитель России 2018

Сибирский межрегиональный учебный центр совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства проводит крупнейшее образовательное мероприятие страны для специалистов строительной сферы. Более подробная информация о мероприятии: https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html


Стоит отметить, что сейчас актуальна идея непрерывного образования. Вводятся новые законы и редактируются устаревшие, появляются новые стандарты ведения профессиональной деятельности, совершенствуются технологии. Результатом работы площадки «Строитель России» станет создание среды для обмена и распространения информационной и методической поддержки между профессионалами из различных субъектов России.

На сегодняшний день строительство является ключевой отраслью, от которой зависит формирование национальной экономики страны. Сейчас крупнообъектное строительство стремительно развивается. Наряду с этим правительством проводится постоянная актуализация законов, направленная на оптимизацию всех стадий реализации инвестиционного проекта, а также на обеспечение прозрачности строительной сферы в целом.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте или по телефону 8-800-700-86-69.

0