Закрыть
1/10

Новость по теме


В павильоне у ТЦ «Мой Порт» ярмарка будет работать с 22 по 26 сентября.

Ижевск. Удмуртия. После летнего перерыва ярмарка Выставочного центра «УДМУРТИЯ» вновь встречает тысячи гостей. Со своей лучшей продукцией в Ижевск съехались 80 производителей и предприятий из 20 регионов России.

Ярмарка – место вкусных покупок! В ассортименте 250 наименований удмуртских продуктов: сыры, приготовленные по итальянским рецептам в Киясовском районе, глазовские, кезские, сарапульские пельмени и колбасы, мёд, бочковые соленья. На ярмарку привезли более 100 наименований рыбы ценных сортов различного приготовления, расписные пряники, мармелад ручной работы, специи, натуральный гранатовый сок, редкие сорта кофе, чая и многое другое.

Ярмарка – всегда красиво! К осенне-зимнему сезону здесь можно подобрать монгольские кашемировые свитеры, финскую верхнюю одежду, тамбовские унты, глазовскую валяную обувь от 19 до 49 размера, головные уборы и пуховые изделия. Модницам рекомендуют познакомиться с ассортиментом крымской и алтайской косметики, стильными украшениями. Товары для здоровья, садовый инструмент, сувениры – выбирайте что душе угодно.

Ярмарка – всегда полезно! На улице развернулся пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. 24 сентября, в День здоровья, можно будет получить консультации диетолога, терапевта и других врачей. Внутри павильона работает книгообмен. Также посетителей ждут розыгрыши призов, в выходные будут работать фермерские ряды с продукций из районов Удмуртии.

На ярмарке соблюдаются санитарные нормы и масочный режим.

Павильон у ТЦ «Мой Порт» на перекрестке улиц Удмуртской и Кирова будет работать 22-25 сентября с 10:00 до 19:00, 26 сентября с 10:00 до 16:00. Подробности в группе ВКонтакте.

Телефон контроля качества: 56-10-28.

2173
0