Закрыть
1/34

Новость по теме


Гостей приглашают за покупками и на мастер-классы.

Ижевск. Удмуртия. Открытие VIII Всероссийской ярмарки в Удмуртии состоялось в Ижевске. Ее презентация прошла в четверг, 27 сентября, в выставочном центре «Удмуртия».

На торжественном открытии этого ставшего уже традиционным мероприятия присутствовали первый заместитель министра торговли и бытовых услуг региона Каринэ Давтян, первый замглавы Минсельхоза республики Михаил Ушков, а также заместитель руководителя Роспотребнадзора Удмуртии Светлана Шекунова.

Ярмарка встретила гостей широким ассортиментом разнообразных товаров, привезенных в Ижевск  более, чем 170 предприятиями из 36 регионов России. География производителей очень обширна – от Санкт-Петербурга до Алтайского края.

В продуктовых рядах можно купить самые вкусные мясные и колбасные изделия, копчености, молочную продукцию, сладости, специи, чай, мед и многое другое. В рядах с одеждой покупатели могут выбрать трикотаж, меховые изделия, джинсовую одежду, платки, шарфы, палантины, обувь. Обширно на ярмарке представлена оздоравливающая продукция. Желающие могут приобрести интересные вещи для домашнего декора, косметику, бижутерию и авторские украшения из натуральных камней и книги.

О том, что выставки всегда полезны для покупателей в своей приветственной речи отметила замминистра торговли Каринэ Давтян. «Мы всегда с радостью принимаем гостей и нам, конечно, всегда интересно какие новинки и какие тенденции республика имеет. Наша республика достаточна богата своими производителями и переработкой, но всего она сама произвести не может. И поэтому нам это интересно, поэтому рады всегда нашим гостям. Хотелось бы сказать, что кроме таких выставок у нас ежегодно проходят другие отраслевые выставки, люди узнают новые имена новые бренды», - отметила почетная гостья.

Напомним, что ярмарка проходит до 1 октября этого года. Помимо торговых рядов в выставочном центре «УДМУРТИЯ» (улица Кооперативная, 9) будут работать мастер-классы. С программой Ярмарки можно ознакомиться на сайте www.yarmarka2.vcudm.ru

2875
0