Закрыть
1/13

Новость по теме


Конкурс красоты проводится в городе уже в четвертый раз. В этот раз в финал вышли восемь девушек. Звание «Мисс Зима» было присуждено Лидии Жвакиной.

Глазов. Удмуртия. В Глазове прошел конкурс красоты «Мисс Зима-2015». Его проводят в городе уже в четвертый раз, сообщает пресс-служба администрации «северной столицы» Удмуртской Республики.

Конкурс проходит в два этапа. В первом девушки размещают свои фото в группе в социальной сети «ВКонтакте». Набравшие большинство голосов выходят финал, где на сцене показывают свои таланты и умения.

В этом году в финал вышли восемь участниц: Татьяна Кенжаева, Татьяна Главатских, Изабелла Григорьева, Анастасия Керимова, Юлия Назарова, Юлия Наговицына, Анастасия Наговицына и Лидия Жвакина.

На сцене девушки показали зрителям представление, посвященное празднованию нового года в разные эпохи двадцатого и двадцать первого века. Зрители увидели дефиле, танцы, а также творческие номера участниц, выполненные в разных временных стилях.

По результатам конкурса, звание «Мисс Зима» было присуждено Лидии Жвакиной. Вице-мисс стала Юлия Наговицына, а мисс зрительских симпатий - Юлия Назарова.

4103
0