Закрыть
1/15

Новость по теме


Ярмарка вызвала неподдельный интерес у сарапульцев. Еще задолго до ее открытия у павильона собралось множество людей.

Сарапул. Удмуртия. В Сарапуле сегодня, 26 марта, в большом павильоне на набережной Камы открылась Всероссийская ярмарка. Свою продукцию  демонстрируют 94 предприятия из 29 регионов России, в том числе и из Удмуртии, которая представлена 27 компаниями. Ассортимент товаров на любой вкус и кошелек: от разнообразных продуктов питания до одежды и аксессуаров.

Ярмарка вызвала неподдельный интерес у сарапульцев. Еще задолго до ее открытия у павильона собралось множество людей.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Андрей Сивцов, Глава города Сарапула Анатолий Наумов, исполнительный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

«Сарапул – третий город в Удмуртии, где проходит подобная Ярмарка, - отметил Андрей Сивцов. – В Ижевске Всероссийская ярмарка проходит дважды в год, и она очень востребована. Организуя такие мероприятия, мы преследуем две цели. Первое, показать, на что способна наша республика. И второе, – представить возможности регионов России».

«Открытие Всероссийской ярмарки – знаменательное событие для старинного купеческого города Сарапула. С доброй миссией к нам пожаловали предприниматели со всей России. Думаю, и представители предприятий из других регионов, и наши горожане останутся довольны работой Ярмарки», – сообщил Анатолий Наумов.

Евгения Трофимова выразила надежду, что в перспективе Всероссийская ярмарка будет проводиться во всех городах Удмуртии.

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает на Ярмарку за покупками в  большой павильон на набережной Камы. Время работы:  26 марта (чт) до 19.00, 27 марта (пт) с 10.00 до 19.00, 28 (сб) и 29 марта (вс) с 10.00 до 18.00, 30 марта (пн) с 10.00 до 14.00.

Узнать подробности можно на сайте sarapul.vcudm.ru, ВКонтакте: vk.com/ya_sarapul,  по тел: 8-912-856-13-42.

Смотреть фотоальбом.

2985
0