Закрыть
1/7

Новость по теме


Специалисты смогут посетить форум с 15 по 17 сентября в павильоне у ТЦ «Мой Порт».

Ижевск. Удмуртия. В преддверии Дня оружейника, 15 сентября, в Ижевске начал работу Промышленный форум. В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель председателя Правительства Удмуртской Республики Анатолий Строков, министр промышленности и торговли Удмуртской Республики Виктор Лашкарев, начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике, генерал-майор Петр Фомин, глава Ижевска Олег Бекмеметьев и генеральный директор Выставочного центра «УДМУРТИЯ» Евгения Трофимова.

На стендах 50 предприятий из 9 регионов России представлен широкий спектр технологий, оборудования и продукции для машиностроения, металлургии, металлообработки, нефтегазовой и энергетической отраслей, обеспечения безопасности. В работе форума принимают участие производители и компании-поставщики высокопроизводительных станков и инструмента; нефтегазодобывающего, гидравлического, весового, осветительного оборудования, средств связи, индивидуальной защиты и другой продукции.

Свою продукцию и технические новинки на выставках демонстрируют ведущие предприятия Удмуртии: АО «Белкамнефть им. А. А. Волкова», АО Ижевский мотозавод «Аксион-Холдинг», АО «Воткинский завод», Завод светодиодных светильников «Экоблик», ООО «НПО НОРТ» и другие.

На протяжении трёх дней посетителей ожидает насыщенная деловая программа, в том числе хакатон по производительности труда с участием федеральных экспертов,  «Фабрика процессов» с возможностью для предприятий Удмуртии применить на практике инструменты бережливого производства, Час поставщика, робототехнический фестиваль, показательные учения с демонстрацией передовых образцов пожарной и аварийно-спасательной техники.

Промышленный форум проходит при поддержке Правительства Удмуртской Республики и администрации Ижевска. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ». Генеральный партнер Форума – АО «УК «Удмуртский машиностроительный кластер».

Форум работает в мобильном павильоне у ТЦ «Мой Порт», перекрёсток улиц Удмуртской и Кирова.
15 и 16 сентября – с 10:00 до18:00, 17 сентября – с 10:00 до 14:00.

Подробности по тел.: (3412) 730-730, 8-912-017-11-00.

Ознакомиться с программой и пройти онлайн-регистрацию можно на сайте.

5502
0