После столкновения они не подлежат восстановлению.
Ижевск. Удмуртия. ГИБДД по Удмуртской Республике опубликовало фото с места аварии, произошедшей сегодня, 24 мая, на трассе Ижевск – Воткинск.
Напомним, что на 37 км дороги столкнулись «Mitsubishi Lancer» и «Chevrolet Lacetti». По предварительным данным, виновником аварии стал водитель, управлявший автомобилем Митсубиси. По версии инспекторов, при обгоне он выехал на встречную полосу и столкнулся с Шевроле.
В результате ДТП водитель и пассажир Митсубиси от полученных травм скончались на месте, еще двое пассажиров иномарки были госпитализированы. Водитель Шевроле, к счастью, остался жив и был доставлен в больницу.
После аварии машины превратились в груды покореженного металла. Оба автомобиля выкинуло с трассы. От удара части иномарок разлетелись на несколько метров.