Закрыть
1/7

Новость по теме


Очередной дом для молодых семей от компании «АССО-Строй» сдан в эксплуатацию. 

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске торжественно введен в эксплуатацию второй дом многофункционального комплекса «Италмас» от компании «АССО-Строй».
Значительное количество квартир в новом доме предназначено для ижевчан, участвующих в программе Президента Удмуртской Республики «Жильё для молодых семей». При строительстве учитывались главные условия программы – различные варианты по площади квартир, низкая стоимость и высокое качество. В итоге, 136 молодых семей приобрели жилье по стоимости 30,5 тысяч рублей/кв.м., а это почти на 20% дешевле, чем на свободном рынке. В 17-этажном доме, предусмотрены компактные 1-,2- и 3-комнатные квартиры с полной чистовой отделкой.
Первый замминистра строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Рустам Хабибуллин отметил, что компания «АССО-Строй» первая из застройщиков, кто сдал дом для молодых семей этой осенью и выразил огромную благодарность Президенту Удмуртской Республики за грамотную жилищную политику, отметив уникальность данной программы для всей России.
Дом оценил и автор программы – Президент республики Александр Волков, который поблагодарил «АССО-строй» за очень удачные планировки и качество строительства. «Квартиры - эконом-класса, такие, какие нужны сейчас молодой семье. Хорошая утепленная конструкция стены, отделка хорошая, материалы современные», - отметил Глава региона после традиционного осмотра жилья. Помимо удобного расположения, высокого качества и яркого дизайна, новоселы получили замечательный вид из окна на зеленые ели, у подножия которых течет родник.
«Жилой комплекс «Италмас» будет состоять из 7 домов, связанных зонами отдыха, стоянками и детскими площадками. Сдача двух следующих домов - №3а и №3б - запланирована на сентябрь 2012 года. Последовательность, с которой АССО-строй регулярно, вовремя, с высоким качеством сдает дома, создает стиль работы нашей компании», - подчеркнула генеральный директор «АССО-Строй» Лариса Пушкарева.
Проектные декларации размещены на сайте Asso-stroy.ru.
6444
0