Закрыть
1/16

Новость по теме


18:00, 09 , 2016
Георгий Поветкин
2548
0
2548
0

Помимо этого, группа компаний организовала для жителей Ижевска полевую кухню на набережной пруда с кашей и тушенкой от бренда «Восточный».

Ижевск. Удмуртия. Сотрудники агрохолдинга КОМОС ГРУПП приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк». Помимо этого, компания организовала полевую кухню на набережной ижевского пруда, где все желающие могли попробовать кашу с тушенкой производства ООО «Восточный».

Формирование колонны с портретами участников Великой Отечественной войны, частью которой стали представители КОМОС ГРУПП, пришедшие на мероприятие семьями, началось в 9:00 на улице Бородина. Отдать дань памяти советским воинам, павшим в борьбе с фашизмом и поддержать акцию «Бессмертный полк», пришли 15 тысяч жителей Ижевска. Вереница людей с портретами в руках, шедшая вслед за боевой техникой, двигалась от Центральной площади города до улицы Кирова на протяжении часа.

После окончания парада, посвященного 71-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, жители столицы Удмуртии могли принять участие в различных акциях, подготовленных специально к 9 мая. Одно из таких мероприятий под названием «Спасибо деду за Победу» проходила на набережной ижевского пруда. Здесь все желающие могли подкрепиться полевой гречневой кашей с тушенкой от бренда «Восточный» и горячим чаем, а также сфотографироваться рядом с орудиями времен Великой Отечественной войны. Кашу с большим удовольствием отведали несколько сотен жителей Ижевска.

Данную акцию компания КОМОС ГРУПП подготовила совместно с федерацией страйкбола Удмуртии. Благодаря этому ижевчане смогли пострелять из пневматических автоматов Калашникова по мишеням, а также познакомиться с историей оружия в специальном музее, действующем рядом с полевой кухней. Также все желающие попробовали свои силы в разборе и сборке АК-47.

2548
0