Инцидент произошел во время прогулки с женой Хиларией в Нью-Йорке.
США. Неприятный инцидент произошел с актером Алеком Болдуином во время прогулки с женой по Нью-Йорку. День новоиспеченных родителей, у которых в минувшую субботу родилась дочка Кармен, был испорчен назойливым фотографом, пишет Starslife.
Папарацци стал приставать к паре с расспросами. Супруга актёра Хилари поспешила спрятаться от него в чайном магазинчике. А вот Алек не стал терпеть такой наглости. Прохожие вживую могли увидеть киношные приемы, которые сам актер не редко проделывал в своих фильмах. Он заломил мужчине руки и уложил на капот машины.
«Я просто делал свою работу, задавал нормальные вопросы. А он взбесился», - посетовал журналист.
В результате на место происшествия была вызвана полиция. Однако после разговора обе стороны решили разойтись миром и в суд друг на друга не подавать.