Закрыть
1/18

Новость по теме


18:28, 05 , 2016
Ксения Чернова
2449
0
2449
0

На торжественном мероприятии Управлению ГИБДД по Удмуртии передали новые «Лады Весты».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске отметили 80-летний юбилей Госавтоинспекции. Собравшихся на торжественное мероприятие сотрудников поздравил министр внутренних дел Удмуртской Республики Александр Первухин.

«Я с удовольствием отмечаю, что за прошлый 2015 год с вашей помощью мы достигли исторического минимума погибших. В этом году я ставлю задачу еще снизить это число. Новое время требует от вас все больше профессионализма, выдержки. Вы изъяли с улиц более 500 пьяных водителей, приняли участие в раскрытии 4000 преступлений, в бюджеты – областные и федеральные – перечислено более 800 млн рублей штрафов», - отметил глава силового ведомства в своей речи.

Он вручил дорожным полицейским награды: медали «За доблесть в службе», «За безупречную службу». Также отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и премии.

Кроме того, на торжественном мероприятии Александр Первухин передал руководителю Управления ГИБДД МВД России по Удмуртской Республике Александру Коробейникову ключи от новых автомобилей – сотрудники будут нести дежурство на «Ладе Веста». Машины были оборудованы необходимыми техническими средствами и отвечают нуждам дорожной полиции.

2449
0