Закрыть
1/4

Новость по теме


14:19, 06 , 2015
4143
0
4143
0

Трагедия произошла на 255 км автодороги Елабуга-Пермь в Игринском районе республики.

Игра. Удмуртия. Автомобиль «Форд Фьюжн» столкнулся с двумя грузовиками на трассе Елабуга-Пермь в Игринском районе Удмуртии, 1 человек погиб, 2 пострадали. Об этом сообщает в воскресенье, 6 сентября, республиканское управление ГИБДД.

По данным ведомства, трагедия произошла накануне около 14:30 на 255 км трассы. За рулем «Форда» находилась женщина 1965 года рождения, в какой-то момент дама не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовиком «МАН», которым управлял мужчина 1973 года рождения.

«После чего автомобиль «Форд Фьюжен» совершил столкновение со следующим в попутном направлении грузовым автомобилем «ТАТА» под управлением мужчины 1989 года рождения, а автомобиль «МАН» выехал на полосу встречного движения и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием», - говорится в сообщении дорожной полиции.

Водитель и пассажир иномарки получили травмы, их доставили в больницу. Водитель грузовика «МАН» скончался по дороге в медицинское учреждение. В момент аварии мужчина не был пристегнут ремнем безопасности.

«Уважаемые водители! Госавтоинспекция МВД по Удмуртской Республике настоятельно рекомендует выбирать безопасную скорость движения, при этом обязательно учитывать видимость и состояние дорожного покрытия. Берегите себя и своих близких!» - напоминает региональная ГИБДД. 

4143
0