Закрыть

Уютные семейные вечера в «Pasta»: сеть ресторанов приглашает ижевчан попробовать новое меню

Гости ресторанов уже оценили салат с уткой, котлетки из краба, мини голубцы с креветками, томленые телячьи щечки с пюре из батата и еще более 20 новых блюд.
ИА «Сусанин»
22 мая 2023

Источник: ООО «Николаев групп»

Вкусно поесть любит каждый, и исполнить это желание пытаются разнообразные кафе и рестораны. Заведениям нужно очень стараться, чтобы выдержать конкуренцию, не потерять качество и оставаться любимым у горожан. Этот непростой путь смогла пройти сеть семейных ресторанов домашней итальянской кухни «Pasta» (Паста) в Ижевске. Её заведения работают с 2008 года, и за это время блюда ресторанов пришлись по вкусу многим ижевчанам.

Чтобы оставаться на высоком уровне, бренд развивается и старается идти в ногу со временем. Одним из главных изменений в 2023 году стало новое основное меню, меню завтраков и деловых обедов. Сеть ресторанов «Pasta» делает упор на вкус, поэтому каждая позиция тщательно продумывается, а для блюд подбираются исключительно свежие и качественные продукты.

«Теперь гости ресторанов Pasta могут попробовать новые, интересные вкусы и отправиться в настоящее гастрономическое путешествие, не выезжая из любимого города», — рассказал заместитель директора по финансам и маркетингу Андрей Казаков.

Как в Италии

Источник: ООО «Николаев групп»

В меню ресторанов есть большой ассортимент пиццы и пасты ручной работы. Главной особенностью заведений «Pasta» считается выбор теста, по своему усмотрению гости заведений могут заказать пиццу на тонком — итальянском, традиционном или пышном тесте.

Повара уверяют, что секрет их пиццы состоит в том, что они используют ингредиенты высочайшего качества. Благодаря муке высшего сорта, свежим продуктам и оригинальным фирменным соусам блюда приобретают особый вкус, что является главной миссией шеф-поваров.

«У нас много гостей, которые приходят к нам из-за пицц. Некоторые гости выбирают пиццу только на итальянском тесте, потому что им нравится, что оно достаточно тонкое и хрустящее, другие предпочитают пиццу на пышном тесте, потому что это сытно и вкусно. В конечном итоге каждый гость находит для себя идеальное сочетание теста и ингредиентов», — поделилась администратор ресторана на улице Максима Горького, 72 Елизавета Кузнецова.

Также никого не оставит равнодушным домашняя паста, которую повара лепят сами.

«Паста ручной работы — это идеальный выбор для настоящих гурманов. Мы гарантируем, что вы получите незабываемые впечатления и насладитесь вкусом настоящей пасты, приготовленной по традиционному итальянскому рецепту и с любовью к делу», — рассказал бренд-шеф ресторанов «Pasta» Антон Арефьев.

Источник: ООО «Николаев групп»

Разнообразие
Большое разнообразие блюд нравится посетителям, потому что любой может выбрать то, что придется по душе. Чтобы угодить гостям, в каждом ресторане имеется профессиональный штат поваров, которые постоянно проходят обучение и совершенствуют свои навыки. Отдельно у печи готовят, как говорят в Италии — «Пиццайоло», — люди, занимающиеся приготовлением пиццы.

«Гостей привлекает разнообразие, выбор, они не ходят есть одно и то же, они пробуют, узнают новые вкусы. У нас недорогие и вкусные блюда, поэтому гости выбирают нас», — заявил заместитель директора по финансам и маркетингу Андрей Казаков.

Администратор ресторана на Максима Горького, 72 Елизавета Кузнецова рассказала, что из-за необычного сочетания ингредиентов — апельсина и клюквенного варенья, популярностью у посетителей пользуется салат с уткой, а также миндальный сыр, который изготавливается прямо в заведении. Из мяса гости часто берут сочный стейк из свиной шеи, а из морепродуктов ижевчанам полюбились мидии, особенно за счет того, что к ним можно выбрать разный соус.

Источник: ООО «Николаев групп»

«Берут всё — от паст и пицц, заканчивая морепродуктами. У нас расширилось меню и гостям нравится, что очень большой выбор. Получаем много положительных отзывов. Кто-то приходит за новыми позициями и, попробовав, возвращается за ними вновь», — поделилась официант ресторана на Максима Горького, 72 Дарья Рылова.

Официанты всегда помогают каждому гостю с выбором блюд и напитков, чтобы их визит остался незабываемым. Также и сами ижевчане рекомендуют друг другу любимые позиции.

«Нам друг посоветовал обязательно здесь поесть. Все было вкусно, мы заказывали стандартную греческую пиццу и вок, мы любим вок, и здесь он удался. Очень все понравилось», — поделился гость ресторана Анатолий Смоленков.

Также в ресторанах присутствует сезонное меню, которое имеет свой непередаваемый вкус и аромат и отражает сезонность и свежесть ингредиентов.

Посетители

Источник: ООО «Николаев групп»

Обилие вкусных блюд по демократичным ценам привлекает множество ижевчан уже на протяжении 16 лет. Постоянными посетителями ресторанов «Pasta» были и остаются семьи с детьми. Колоритные картины на стенах, деревянные вставки, большие окна и обилие зелени создают уютную домашнюю атмосферу, а игровые зоны и детское меню располагают к комфортному семейному завтраку, обеду или ужину.

Игровые комнаты расположены в ресторанах на улицах Молодежной, 87 и Горького, 72, поэтому в этих заведениях можно встретить много семейных пар, которые спокойно проводят время, пока их дети резвятся.

«Мы выбираем ресторан «Pasta» за широкий выбор блюд, где даже детям предлагается отдельное детское меню с их любимыми бургерами и молочными коктейлями», — поделился своим впечатлением гость ресторана Дмитрий Темников.

Источник: ООО «Николаев групп»

Ресторан на улице Советской, 15 ближе всего к центру города, поэтому там чаще всего проходят деловые встречи. На бизнес-завтраках и бизнес-ланчах в этом заведении можно встретить сотрудников компаний и блогеров.

«В выходные у нас с самого утра бывают полные посадки за счет того, что люди просыпаются и хотят позавтракать. Так как у нас много комплексных завтраков и они вкусные и сытные, то к нам приезжают даже с других концов города. Также вечером бывают полные посадки, после работы много кто к нам заходит перекусить или просто встретиться с кем-то», — поделилась администратор ресторана на улице Максима Горького, 72 Елизавета Кузнецова.

Гостей привлекает не только обновленное меню, но и вечерняя обстановка. В ресторанах приглушается свет, на окнах включаются гирлянды, на столах появляются свечки и меняется репертуар музыки. В такой атмосфере горожане любят собираться компаниями, ужинать с семьей или проводить романтические свидания.
Ребрендинг
В ресторане по адресу Горького, 72 в 2023 году открылся новый зал. Он отличается от основного интерьера заведения, потому что в нем сохранили дух старинного здания, стены которого были заложены в 1865 году.

Источник: ООО «Николаев групп»

«Чаще всего гости, которые давно у нас не были, видят новый зал и возвращаются вновь, потому что он нравится. Здесь уютно и атмосферно, можно сделать красивые фотографии и просто хорошо посидеть», — поделилась администратор ресторана на улице Максима Горького, 72 Елизавета Кузнецова.

Заместитель директора по финансам и маркетингу Андрей Казаков рассказал, что сеть планирует обновить интерьер во всех ресторанах. Уже идет работа над дизайном заведения на улице Молодежной, 87. Так «Pasta» планирует удивлять постоянных посетителей и радовать новых гостей.

Реклама. Токен: 2VtzqueUMpA


Автор материала: Екатерина Сентемова
2773