Закрыть

Про два слова в защиту "Войны"

Ну да, это уже не мелкое хулиганство. Наверняка посадят. Но справедливой эту посадку можно будет считать тогда, когда посадят и тех кто на своих участках выборы фальсифицировал.
А то у нас коррупция это не преступление а явление, а воровство преступление. Фальсификации не прступление а отдельные сбои, а а поджог милицейской машины - таки да.

При этом Война знала на что идет. Это важно. Наверняка статью вызубрила.

Вспомните сколько шума было по поводу ХУ на Литейном? а теперь на фоне плакатиков на Болотной и Сахарова - кажется детской шалостью. Как бы и сегодняшний поджог шалостью не показался.

И еще, когда лидер страны говорит "мочить в сортире" он что говорит? Справедливость выше закона. но ведь и Война поджигая автозак говорит то же самое. У них разная справедливость. Они просто не согласны с тем что одним можно а другим нельзя.

з.ы. короче я думаю что лучше всяких вэбкамер сработает если будут суды и приговоры по доказанным случаям фальсификаций. Хоть парочку.

АПД на Эхе комменты http://echo.msk.ru/blog/marat_gelman/845028-echo/

Источник: http://maratguelman.livejournal.com/2490646.html

* Заметки в блогах являются собственностью их авторов, публикация их происходит с их согласия и без купюр, авторская орфография и пунктуация сохранены. Редакция ИА «Сусанин» может не разделять мнения автора.

502
0