52-летнему артисту стало плохо во время эмоционального монолога.
Актер Александр Бондаренко умер на сцене театра имени Леси Украинки в Киеве.
52-летнему артисту стало плохо при произнесении эмоционального монолога в ходе спектакля «1001 страсть, или мелочи жизни», сообщает НТВ. Бондаренко стоял, держа в руках сверток, изображающий младенца. Внезапно он выронил реквизит, прохрипел «я падаю» и рухнул. Зрители не сразу поняли, что произошло, подумав, что на сцене продолжается театральное действо.
Бондаренко умер еще до приезда «скорой». Скорее всего, причиной гибели актера стало слабое сердце. По словам участников труппы, у актера и раньше были проблемы со здоровьем.
Александр Бондаренко — актер театра и кино, был удостоен звания заслуженный артист Украины. Помимо театра, снялся в нескольких сериалах и фильмах, участвовал в озвучке знаменитого мультфильма «Доктор Айболит».
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники #MAX