Закрыть

В сети опубликовали финальный трейлер фильма «Лига справедливости»

09:50, 09 октября, 2017
В сети опубликовали финальный трейлер фильма «Лига справедливости»
09:50, 09 октября, 2017
1980
0
Фото: kinopoisk.ru
1980
0

В полутораминутном ролике перед Лоис Лейн предстает оживший Супермен.

Бербанк. США. Кинокомпания Warner Bros.  опубликовала в сети финальный трейлер предстоящего байопика о супергероях DC «Лига справедливости». Небольшой ролик можно увидеть на официальном канале студии на You-Tube, пишет Лента.ру

По информации СМИ, в трейлере зрители видят сон Лоис Лейн, в котором перед ней на фоне кукурузных полей и в клетчатой рубашке предстает оживший Супермен, который пожертвовал своей жизнью ради спасения людей в финале предыдущей картины студии «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». 

Вышедший трейлер вызвал неоднозначную реакцию среди фанатов киновселенной DC, несмотря на то, что ранее уже выдвигалась фанатская теория о том, что Кларк Кент воскреснет из мертвых, однако потеряет память и присоединится к антагонисту грядущего фильма – Степпенвулфу. 

Напомним, «Лига справедливости» выйдет на экраны 16 ноября 2017 года. Режиссером картины выступит Джосс Уидон, сменивший на этом посту Зака Снайдера. Новый байопик будет рассказывать о том, как Бэтмен соберет команду из Чудо-женщины, Флэша, Аквамена и Киборга в попытках защитить Землю и ее жителей от вторжения парадемонов.  Главные роли исполнят Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Мамоа и Эми Адамс. 

JUSTICE LEAGUE - Official Heroes Trailer - Warner Bros. UK

1980
0