Закрыть

Tele2 запускает продажи через агентскую сеть

09:33, 19 августа, 2011
Tele2 запускает продажи через агентскую сеть
09:33, 19 августа, 2011
1727
0
1727
0

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале продаж продуктов для бизнеса через агентскую сеть.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о начале продаж продуктов для бизнеса через агентскую сеть. Благодаря развитию партнерской программы, уже к концу года компания планирует удвоить выручку от этого сегмента и увеличить число корпоративных абонентов в три раза.
Компания Tele2 запустила партнерскую программу, в рамках которой компании малого и среднего бизнеса, а также частные предприниматели могут стать агентами оператора по продаже услуг мобильной связи. Проект поможет партнерам компании Tele2 открыть новое высокодоходное направление бизнеса, а оператору - активно развивать стратегически важное направление корпоративных продаж.
В партнерской программе могут принять участие любые компании. Размер и форма агентских вознаграждений в рамках программы определяются на основании средних по рынку показателей. Однако компания Tele2 разработала гибкую финансовую систему, которая обеспечивает выгодные и удобные условия сотрудничества для каждого партнера.
«Tele2 активно развивает продажи предложений для бизнеса, и мы готовы предложить нашим партнерам заработать на этом перспективном рынке. Привлечение агентов - один из наиболее эффективных инструментов активизации продаж. По нашим расчетам, уже к 2012 году через агентскую сеть Tele2 будет осуществляться до 35% подключений деловых людей. Для нас важно, что развитие агентской сети будет способствовать не только росту продаж компании, но и увеличению числа российских предпринимателей, которым станет доступна качественная и недорогая мобильная связь», - говорит коммерческий Директор Tele2 Россия Инесса Галактионова.

1727
0