«Ижсталь» второй раз одержала победу в новом игровом сезоне

0
1845
0

Домашняя игра хоккеистов завершилась со счетом 2:1.

Ижевск. Удмуртия. В домашнем матче хоккеисты «Ижстали» прервали серию из 4-х поражений подряд и обыграли команду «Норильск». Об этом сообщает пресс-служба сталеваров.

Матч прошел 16 сентября в ледовом дворце «Олимпиец» в Ижевске.

На 17-й минуте первого периода счет открыл хоккеист «Ижстали» Никита Чусовитин. Во втором периоде спортсмены «Норильска» сравняли счет. В последние 20 минут матча обе команды играли активно и агрессивно, но забить шайбу получилось лишь у сталевара Матвея Носова. Таким образом игра завершилась со счетом 2:1 в пользу  «Ижстали».

«Хочу поблагодарить ребят за победу, за проявленный характер. Стояли до последнего. Работу выполнили на пятёрку, но есть шероховатости, над которыми будем работать», — прокомментировал главный тренер хоккейной команды «Ижсталь» Константин Маслюков.