Закрыть

«Спорт Парк Семья» в Ижевске празднует свое 11-летие

10:25, 10 марта, 2022
«Спорт Парк Семья» в Ижевске празднует свое 11-летие
10:25, 10 марта, 2022
0
Фото: «Спорт Парк Семья»
0

В центре установлено современное оборудование, проводятся разнообразные фитнес-программы: полный комплекс спортивных зон составляет 500 кв. м.

Ижевск. Удмуртия. Физкультурно-оздоровительный центр Ижевска «Спорт Парк Семья» в 2022 году празднует свое 11-летие. В связи с этим посетителям комплекса дарят скидку 11 % на все абонементы*.

ФОЦ «Спорт Парк Семья» — это целый мир для активных людей, которые считают собственное здоровье залогом хорошей жизни. Фитнес-клуб предлагает клиентам передовые технологии спорта, отдыха и красоты.

Посетителей комплекса ждет современное оборудование, большой выбор тренажеров без очередей, огромное разнообразие групповых и индивидуальных фитнес-программ как на воде, так и в специально оборудованных залах. Более 50 направлений фитнеса (карате, боевое самбо для детей, бокс, йога, шпагат, многофункциональный релиз и многое другое).

Для детей открыта многофункциональная игровая комната с бассейном, уникальным выбором спортивных и развивающих программ.

После занятий каждый может расслабиться на собственный вкус: отдохнуть в единственном в городе бассейне с горкой или же посетить финскую сауну или хамам.

ФОЦ «Спорт Парк Семья» — отличное место для занятий спортом и отдыха.

https://vk.com/sportparksemya

Спортивный клуб «Спорт Парк Семья» находится по адресу: Ижевск, улица Воткинское шоссе, 117.

Тел. 93-50-80, 47-50-80. 

ФОЦ «Спорт Парк Семья» является партнером Открытого городского конкурса исследовательских проектов «Первое открытие — 2022» для детей дошкольного и начального общего образования. Подробнее о Конкурсе читайте на сайте «Сусанин».

*Подробности о сроках и условиях проведения акции уточняйте у администратора. 

Fk8cQPo3hEE.jpg

0