Закрыть

Новый логотип выбрали для Федерации лыжных гонок Удмуртии

09:43, 31 октября, 2018
Новый логотип выбрали для Федерации лыжных гонок Удмуртии
09:43, 31 октября, 2018
3710
0
Фото: instagram.com/max_vylegzhanin
3710
0

Эмблемой организации стали лыжи, слева от которых нарисована снежинка, а справа три солярных знака.  

Ижевск. Удмуртия. Новый логотип выбрали для Федерации лыжных гонок Удмуртии. Об этом на своей странице в «Инстаграм» написал чемпион мира, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр Максим Вылегжанин.

Эмблемой организации стали лыжи, слева от которых нарисована снежинка, а справа три солярных знака. Все эти атрибуты обрамлены надписью «Федерация лыжных гонок Удмуртии».

«Друзья, хочу сказать всем большое спасибо за участие в конкурсе. Когда я только решил его объявить, мне было тревожно, а вдруг никто не проявит интереса. Но вы в пух и прах разбили мои переживания. Я получил около 150 вариантов логотипов, и они все ещё поступают. Мне приятно, что в конкурсе участвовали все: и дети с рисунками от руки, и любители спорта, и профессиональные дизайнеры», - написал Вылегжанин.

Напомним, что о проведении конкурса на новый логотип спортсмен и руководитель Федерации лыжных гонок Удмуртии Максим Вылегжанин объявил 11 октября.

НОВЫЙ ЛОГОТИП для Федерации лыжных гонок Удмуртии! Друзья, хочу сказать всем большое спасибо за участие в конкурсе. Когда я только решил его объявить, мне было тревожно, а вдруг никто не проявит интереса. Но вы в пух и прах разбили мои переживания. Я получил около 150 вариантов логотипов, и они все ещё поступают. Мне приятно, что в конкурсе участвовали все: и дети с рисунками от руки, и любители спорта и профессиональные дизайнеры. Я не смогу показать все предложенные варианты, но небольшую часть вы можете увидеть. Решения были разнообразные, но также были и очень похожие идеи, хотя авторы находились в разных частях нашей страны. Так, развернулась борьба за победу между @sergeeva.marusya и @smirnov_sm22 Не сговариваясь , они предложили одну идею, но в разном исполнении . И вчера на президиуме ФЛГУ , путём голосования, определили победителя. Им стал @smirnov_sm22 Поздравляю, приз ваш! P.s Очень прошу, не расстраивайтесь те, кто очень хотел победить. Конкурс ,есть конкурс . И ещё раз благодарю каждого из вас! логотип лыжныегонки #удмуртия

818 отметок "Нравится", 17 комментариев - Максим Вылегжанин (@max_vylegzhanin) в Instagram: "НОВЫЙ ЛОГОТИП для Федерации лыжных гонок Удмуртии! Друзья, хочу сказать всем большое спасибо за..."

3710
0