Закрыть

Максим Вылегжанин объявил конкурс на новый логотип Федерации лыжных гонок Удмуртии

09:00, 17 октября, 2018
Максим Вылегжанин объявил конкурс на новый логотип Федерации лыжных гонок Удмуртии
09:00, 17 октября, 2018
1890
0
Фото: instagram.com/max_vylegzhanin/
1890
0

Победитель получит разминочный костюм и лыжи для активного отдыха.

Ижевск. Удмуртия. Конкурс на новый логотип Федерации лыжных гонок объявили в Удмуртии. Об этом на своей странице в соцсети Инстаграм написал чемпион мира, трехкратный серебряный призер Олимпийских игр Максим Вылегжанин.

«Хочу обновить логотип Федерации лыжных гонок Удмуртии. Уж очень несовременным он выглядит на данный момент. Так что,объявляю конкурс на лучшей логотип», - написал лыжник.

 

Привет, друзья и подписчики! Мне нужна ваша помощь и помощь ваших друзей. Хочу обновить логотип Федерации лыжных гонок Удмуртии. Уж очень не современным он выглядит на данный момент. Так что,объявляю конкурс на лучшей логотип. Свои варианты присылайте на эл.адрес в моем профиле или в Директ, до 29 октября. С первого ноября планируем запустить сайт Федерации лыжных гонок Удмуртии. Победитель получит разминочный костюм и лыжи Fischer для активного отдыха. P.s. Очень надеюсь на вашу помощь. логотип удмуртия

1,384 Likes, 22 Comments - Максим Вылегжанин (@max_vylegzhanin) on Instagram: "Привет, друзья и подписчики! Мне нужна ваша помощь и помощь ваших друзей. Хочу обновить логотип..."

 

 

Спортсмен попросил присылать на электронный адрес v.maks-skiclub@mail.ru или в Директ до 29 октября. Победитель получит разминочный костюм и лыжи для активного отдыха.

Максим Вылегжанин также подчеркнул, что с 1 ноября планируется запустить сайт Федерации лыжных гонок Удмуртии.

1890
0