Закрыть
Поиск по тегу: #Удмуртия #Ижевск #Можга

Live: открытие любительских биатлонных стартов в Ижевске

10:09, 22 сентября, 2018
Live: открытие любительских биатлонных стартов в Ижевске
10:09, 22 сентября, 2018
0
Источник фото: ИА «Сусанин»
0

Партнёр онлайн-включения – компания «Мегафон».

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовали первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест». На спортивное мероприятие приехали призеры и победители Олимпийских игр.

Участники вместе с титулованными биатлонистами пробегут дистанцию на 2,7 км с двумя огневыми рубежами и стрельбой из пневматических винтовок.

Отметим, незадолго до фестиваля «МегаФон» «ускорил» близлежащую базовую станцию, модернизировав ее технологией LTE. Теперь болельщики смогут вести прямые эфиры и выкладывать в сеть видео ярких моментов гонки, а также делиться в соцсетях селфи с биатлонистами.

Скорость 4G позволила информационному агентству «Сусанин» запустить онлайн-включение и поделиться новостями со зрителями, которые не смогли прийти на мероприятие.

0