Закрыть

Женский футбольный клуб «Торпедо» из Ижевска ищет спонсоров

11:50, 21 марта, 2018
Женский футбольный клуб «Торпедо» из Ижевска ищет спонсоров
11:50, 21 марта, 2018
4638
0
Фото: vk.com (СК "Торпедо" Ижевск)
4638
0

Поддержать спортсменов можно, приобретя пакеты партнёра.

Ижевск. Удмуртия. Женская футбольная команда «Торпедо» из Ижевска ищет спонсоров и фаундеров. Об этом говорится в пресс-релизе клуба.

Любая компания или болельщик может стать партнером ЖФК «Торпедо» Ижевск, приобретя один из партнёрских или спонсорских пакетов: от 5 до 500 тыс. рублей. Все пакеты можно подробно изучить по ссылке https://clck.ru/Cx9wn

«Когда мы обыграем в финале Лиги чемпионов «Барселону», вы будете знать, что поверили в нашу команду ещё до того, как это стало мейнстримом… Просто поддержите клуб любым из способов!» - отметила креативный директор клуба Татьяна Равилова.

Напомним, что скромный по меркам элитного дивизиона футбольный клуб «Торпедо» уже обращался к помощи краудфандинговой площадки во время сбора средств на поездку в Краснодарский край для участия в финальном этапе Первого дивизиона. 

Наша справка:

В составе ЖФК «Торпедо» 18 квалифицированных спортсменок, из которых несколько иностранных легионеров. Начав три года назад во второй лиге, в сезоне 2018 команда дебютирует в Высшем дивизионе, где сыграет с такими грандами как ЦСКА, Локомотив, «Рязань-ВДВ», «Звезда-2005», «Чертаново», «Кубаночка».

4638
0