0
1169
0

Встреча закончилась со счетом 110:77 в пользу коллектива из Приморского края.

Владивосток. Баскетболисты ижевского баскетбольного клуба «Купол-Родники» крупно уступили на выезде «Спартаку». Встреча закончилась со счетом 110:77 в пользу коллектива из Приморского края.

Хозяева паркета с самого начала игры захватили лидерство, которое планомерно наращивали с каждой четвертью, однако определяющей стала вторая половина поединка. Перед большим перерывом команда из столицы Удмуртии уступала 11 очков, но по ходу третьего игрового отрезка отрыв увеличился до 40 зачетных баллов.

«Сегодня мы провалили игру, не получилось у нас пройти прессинг, совершили много нелепых потерь, поэтому получился провал. Для нас это неприятно. Пропустили много трехочковых и не справились с Бутянковсом. Тяжело было остановить соперника, видно, что «Спартак-Приморье» готов к плей-офф», - приводит слова наставника «Родников» Валерия Конотопова пресс-служба красно-белых.