Следж-хоккеисты «Удмуртии» потерпели первое поражение в сезоне

0
1472
0

Матч против «Югры» закончился со счетом 8:0.

Ижевск. Удмуртия Следж-хоккейная дружина из Удмуртии потерпела первое поражение в сезоне. В четвертом матче чемпионата России команда из нашей республики встречалась с одним из лидеров первенства – «Югрой».

Матч прошел при большом преимуществе соперников «Удмуртии». С первых минут поединка югорчане захватили инициативу и  большую часть времени контролировали шайбу. Это позволило им забросить 3 безответные шайбы в ворота команды из нашего региона.

Во втором периоде «Югра»  продолжила играть в быстрый  хоккей, и отличилась еще дважды. Примерно такой же рисунок игры остался и в третьем периоде. «Удмуртия» оказалась слабее своего соперника и в заключительном отрезке игры пропустила еще три шайбы.

В итоге встреча закончилась со счетом 8:0 в пользу «Югры». После болезненного поражения «Удмуртия» занимает 4 место, в активе команды 7 очков.