«Бронзу» завоевала стрелок из Удмуртии Наталья Падерина в заключительный день чемпионата России

15:45, 05 февраля, 2014
1532
0
1532
0

Медаль серебряный призер Олимпиады в Пекине завоевала в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

Ижевск. Удмуртия. Заключительный день домашнего чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия принес спортсменке из Удмуртии Наталье Падериной «бронзу». Как сообщает пресс-служба Стрелкового союза России, 4 февраля этого года женщины соревновались в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

В упорнейшей борьбе победу одержала представительница юниорской сборной, омичка Виталина Бацарашкина. В финале ставшая второй стрелок из Вологодской области Екатерина Коршунова уступила 0,3 очка. Замкнула тройку лидеров заслуженный мастер спорта, серебряный призёр Олимпийских Игр в Пекине, чемпионка мира и Европы Наталья Падерина из Удмуртской Республики.