Спортсмены сразятся за Кубок ДОСААФ России.
Грахово. Удмуртия. Всероссийские лично-командные соревнования на Кубок ДОСААФ России по мотоциклетному кроссу пройдут в Удмуртии.
Как сообщает пресс-служба Президента и Правительства региона, турнир состоится 7-8 июля этого года в селе Грахово.
В борьбу за престижную награду вступят спортсмены из Башкирии, Чувашии, Пермского края, Самарской и Кировской областей, Удмуртии и других регионов.
Соревнования будут проводиться в классах мотоциклов с объемом двигателя 65, 85 и 125 кубических сантиметров.
Спортсмены Удмуртии будут выступать на мотоциклах, врученных им президентом республики Александром Волковым и председателем ДОСААФ России генерал-полковником Сергеем Маевым в феврале этого года. Тогда в канун празднования Дня защитника Отечества спортивные федерации и образовательные учреждения региона получили спортивную, военную и учебную технику.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники