Хвостатые ищут новый дом.
Ижевск. Удмуртия. 12 октября в парке Кирова состоится благотворительная выставка (0+) собак из приюта-передержки «Zooрай». Об этом сообщили в администрации города.
Мероприятие пройдет на правой аллее, напротив павильона «Город героев», с 13:00 до 16:00. Вход для всех желающих свободный.
На выставке будут представлены 15 собак, которые ищут новый дом. Среди них — хвостатые разных пород и характеров: большие и маленькие, игривые и спокойные. Как отмечают организаторы, все они верные, ласковые, здоровые и полностью готовы к переезду в новую семью.
Гости смогут не только познакомиться с животными, но и погулять с понравившейся собакой, а также получить всю информацию о ее привычках и характере от куратора.
Для тех, кто планирует забрать питомца, необходимо иметь при себе паспорт для оформления необходимых документов.
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники