Он привозил их из Свердловской области и продавал своим знакомым.
Ижевск. Удмуртия. В Ижевске в результате оперативных мероприятий полицейскими был задержан местный житель, который подозревается в продаже контрафактных сигарет. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии.
С декабря 2024 года подозреваемый закупал немаркированные сигареты в Свердловской области, перевозил в Ижевск, хранил и продавал здесь своим знакомым.
«В результате проведенного обыска обнаружено и изъято 3 тысячи пачек сигарет различных наименований на сумму более 250 тыс. рублей», – говорится в сообщении.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 171.1 УК РФ. Сейчас он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Напомним, узнать, что полиция делает с кофискованными товарами можно в материале рубрики «Мы спросили за Вас».
Мы в соцсетях: #Телеграм #ВКонтакте #Одноклассники