Закрыть

«Аксион» создает новые рабочие места

13:51, 22 декабря, 2023
«Аксион» создает новые рабочие места
13:51, 22 декабря, 2023
3369
0
Фото: пресс-служба АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг»
3369
0

Ижевский мотозавод расширяет производство и готов принять новых сотрудников.

erid: 2Vtzqvy7eXD

Ижевск. Удмуртия. В 2023 году «Аксион» отметил 90 лет со дня образования. Предприятие увеличило объём выпускаемой продукции и заработную плату всем категориям сотрудников, создало новые рабочие места, продолжило работу по техническому перевооружению. Темп роста средней заработной платы на «Аксионе» по сравнению с 2022 годом составил 117%. Обеспечен и рост налоговых отчислений.

В связи с ростом объема заказов, в 2023 году был создан новый сборочный цех «Завода микроэлектронных технологий». В этом же году состоялось награждение — на республиканском конкурсе «Аксион» признали «Работодателем года — 2022».

В настоящее время предприятие выпускает более 50 наименований бытовой техники, которая поставляется во все регионы России и за границу. Около 70% автомобилей скорой медицинской помощи в России оснащены электрокардиографами, сделанными на «Аксионе». Сегодня предприятие — один из флагманов оборонной промышленности страны.

Благодаря устойчивому развитию мотозавод «Аксион» расширяет производство и готов принять новых сотрудников. Предприятие гарантирует: современные условия труда, достойную зарплату, карьерный рост, расширенный соцпакет, стимулирующие выплаты, компенсацию за наём жилья иногородним.

В настоящее время предприятию требуются:

- оператор микросварки;

- монтажник РЭАиП;

- токарь;

- электроэрозионист;

- намотчик катушек;

- фрезеровщик;

- оператор станков с программным управлением.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в управление персонала АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг». Адрес: Ижевск, улица Максима Горького, 90. Вход со стороны ТЦ «Аксион» (напротив остановки трамваев «Свято-Михайловский собор»).

Тел. 560-560.

«Аксион» является партнером городского конкурса для детей «Чудеса на ёлке» (0+). Дети вместе с родителями или педагогами своими руками смастерили новогодние игрушки. Творения ребят можно будет увидеть на ёлках в парках Ижевска.

Реклама. АО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг», ИНН 1826000616

3369
0