Закрыть

Семейному развлекательному центру «Игромакс» в Ижевске исполняется 15 лет

14:20, 19 апреля, 2023
Семейному развлекательному центру «Игромакс» в Ижевске исполняется 15 лет
14:20, 19 апреля, 2023
581
0
Фото: «Игромакс»
581
0

В честь своего юбилея центр разыгрывает поездку на море.

Ижевск. Удмуртия. Пятнадцать лет исполняется семейному развлекательному центру «Игромакс» в Ижевске. 

«Игромакс» расположен в удобном месте — в торгово-развлекательном центре «Петровский». Ежедневно с 10:00 до 22:00 он открыт для всех желающих. Дети и родители с пользой и удовольствием проводят там время, поэтому центр является любимым местом горожан и гостей Ижевска.

В нем есть банкетные залы, звуковое оборудование и многое другое, чтобы провести незабываемые дни рождения, корпоративы и выпускные. Благодаря профессионализму персонала любой праздник пройдет интересно и запомнится надолго. Помимо этого семейный развлекательный центр принимает летние школьные лагеря и организует мероприятия для детских садов. 

Также «Игромакс» удивляет посетителей своим музеем видеоигр, в котором горожане могут не только увидеть ретро-игры, но и сыграть в них.

В преддверии Дня рождения «Игромакс» решил порадовать своих посетителей и провести розыгрыш*, победитель которого получит путешествие на море. Чтобы принять участие в мероприятии, горожанам нужно пополнить игровую карту, за каждую тысячу рублей в чеке сотрудники центра дают пригласительный билет на розыгрыш. Билеты можно получить до 14:00 28 мая, в этот же день будет выбран победитель.

Развлекательный центр «Игромакс» является партнером детского научно-исследовательского конкурса «Первое открытие-2023». Жители Удмуртии могут проголосовать за понравившиеся работы на нашем сайте с 18 по 28 апреля.

Организатор розыгрыша ООО «Игромакс Ижевск». 

Токен: 2Vtzqv1Bspj 

581
0