Закрыть

Жители Удмуртии могут вступить «В Новый год — без долгов»

10:30, 29 ноября, 2021
Жители Удмуртии могут вступить «В Новый год — без долгов»
10:30, 29 ноября, 2021
1585
0
Фото: twenty20.com
1585
0

Акцию с призами проводит «ЭнергосбыТ Плюс» среди добросовестных плательщиков.

Ижевск. Удмуртия. Для жителей Удмуртии стартовала акция «В Новый год — без долгов» от «ЭнергосбыТ Плюс». Продлится она до 31 декабря 2021 года.

Участниками акции могут стать все физические лица — потребители жилищно-коммунальных услуг, с которыми у АО «ЭнергосбыТ Плюс» заключены договоры ресурсоснабжения, либо те, кого компания обслуживает на основании агентского договора.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 31 декабря погасить долги за жилищно-коммунальные услуги и вместе с оплатой ноябрьской квитанции внести аванс за декабрь. Победителей акции «В Новый год — без долгов» ждут ценные призы. Кстати, компания «ЭнегосбыТ Плюс» приготовила приятный бонус для всех участников — при оплате задолженности спишут накопившиеся пени.

Также для того, чтобы принять участие в акции, нужно заполнить небольшую анкету на сайте udm.esplus.ru, где можно узнать и подробности акции. Напомним, оплата онлайн приветствуется компанией, ведь это позволяет сберечь нашу природу.

Отметим, что в 2021 году впервые вступить «В Новый год — без долгов» могут не только жители Удмуртии, но и представители малого бизнеса республики.

A2_plakat_preview.jpg

1585
0