Закрыть

Прием заявок на конкурс «Новогодний карнавал» в Ижевске продлили до 26 декабря

13:50, 21 декабря, 2018
Прием заявок на конкурс «Новогодний карнавал» в Ижевске продлили до 26 декабря
13:50, 21 декабря, 2018
2024
0
Фото: pixabay.com
2024
0

С 26 по 28 декабря жюри конкурса во главе с Олегом Ажгихиным выберет первых 12 победителей.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске на несколько дней продлили сроки приема заявок на конкурс видеороликов «Новогодний карнавал». По многочисленным просьбам родителей, ссылки на работы будут принимать до 26 декабря включительно.

С 26 по 28 декабря жюри конкурса во главе с Олегом Ажгихиным выберет первых 12 победителей.

Народное голосование на сайте «Сусанин» за выбор ещё 12 призёров стартует 29 декабря и продлится до 8 января включительно.

Для того, чтобы стать участником конкурса, воспитанникам детских садов, их родителям и педагогам необходимо записать видео ребёнка в новогоднем костюме (до 30 секунд), выложить на хостинг Youtube и отправить ссылку на электронный адрес конкурса org_alt@mail.ru. К письму также необходимо прикрепить заявку на участие и информированное согласие родителей. По всем возникающим вопросам можно обратиться в ИМЦ «Альтернатива».

Организаторы конкурса: информационно-методический центр «Альтернатива» и Управление дошкольного образования и воспитания администрации Ижевска при поддержке ООО «КОМОС-МЕДИА» (LOVE RADIO 97,8 FM в Ижевске, сайт Сусанин). Председатель главного жюри конкурса – заслуженный деятель искусств Удмуртии, имиджмейкер, директор школы моделей «Ажиотаж» Олег Ажгихин

Партнер конкурса в номинации «Мульти-пульти» - детский магазин «Мультик».

Замдиректора магазинов «Мультик» Евгений Мельников:

- Мы в «Мультике» любим быть полезными! Впервые наш магазин стал партнером масштабного детского проекта «Новогодний карнавал». Мы знаем, как ценно для малыша время, проведенное с родителями, оторвавшись от своих гаджетов, и рады возможности поддержать такую инициативу. Проект «Новогодний карнавал» — площадка для семейного творчества. В ходе подготовки дети фантазируют и создают уникальные видеоролики, знакомятся с YOUTUBE и видеоблогами, расширяют рамки своего мышления, делают первые шаги в новом цифровом мире. Совместная работа помогает наладить контакт, научиться взаимодействию в команде и получить важный жизненный опыт, а общая победа сплотит еще сильнее, согласны?

Большое удовольствие осуществить свой вклад в такое дело! Может быть кто-то из участников после конкурса заведет свой блог и станет звездой Youtube.

2024
0