Закрыть

Билеты в кино разыграют в эфире LoveRadio в Ижевске

12:11, 06 октября, 2017

Ежедневно по будням с 13:00 до 14:00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage.

Ижевск. Удмуртия. Начни свой день с LoveRadio в Ижевске.  Ежедневно, по будням, с 13.00 до 14.00, на волне 97,8 FM в эфире программа BigLoveMessage. Признавайтесь в любви, передавайте приветы друзьям, поздравляйте родных, близких и просто хороших людей.

Вас ждет неограниченное общение в прямом эфире и водопад отличного весеннего настроения. И, конечно же, выигрывайте отличные призы и подарки!

Сегодня в студии радиостанции ведущий Дмитрий Аверин.

В первой части программы на LOVE RADIO гости программы -  представитель партнёра третьего ежегодного городского конкурса совместного творчества детей и родителей «Как прекрасен этот мир» в номинации «Мой Мир», руководитель аптек «Бережная аптека» в Удмуртии Александр Николаевич Борисов. В середине программы, по традиции, розыгрыш билетов в кино.

А в группе ВК LOVE RADIO в Ижевске сегодня главный приз дня – два подарочный сертификата на 3 посещения от киноцентра «Дружба».

Приветы и поздравления отправляйте в viber, telegram и whatsapp: +7(922)-522-47-44, а также в комментариях или специальном обсуждении наших групп Вконтакте и Facebook.  

0