Закрыть

Авария с автобусом в Воткинске и переполненная чаша терпения Мединского: что произошло минувшей ночью

08:00, 13 сентября, 2017
Авария с автобусом в Воткинске и переполненная чаша терпения Мединского: что произошло минувшей ночью
08:00, 13 сентября, 2017
5160
0
Фото: vk.com (Анна Быстрова)
5160
0

"Сусанин" рассказывает о событиях, которые случились в Удмуртии, России и мире, пока вы спали.

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! На дворе среда, 13 сентября, за окном погода продолжает нас расстраивать холодом и сыростью, поэтому устраиваемся поудобнее, заворачиваемся в теплый плед и читаем о том, что произошло в республике, России и мире, пока вы спали.
 
Авария с автобусом
 
Автобус и "Мазда" столкнулись около автовокзала в Воткинске. Об этом в группе "Воткинск Где Гай Стоят" сообщают очевидцы происшествия. Судя по снимкам, пассажиров в автобусе не было, травмы при аварии никто не получил. Подробности происшествия выясняются.
f9I-DzUky1E.jpg
автобус.jpg
мазда.jpg
Фото: vk.com (Анна Быстрова)
Еще одно ДТП произошло накануне вечером на перекрестке улиц Удмуртской и Холмогорова в Ижевске. Снимки с происшествия опубликовали в группе "Ижевск Где Гай Стоят".
На дороге столкнулись легковой и грузовой автомобили. Судя по комментариям, пострадавших нет. Подробности аварии выясняются.
7k1uk6-C008.jpg
duuw83_BKXs.jpg
Фото: vk.com (Павел Назаров)

Потеряли лицо
Презентация нового iPhone X прошла с небольшим конфузом. Как сообщает информагентство REGNUM, у телефона не сработала функция распознавания лица.
При демонстрации возможностей гаджета, которую проводил вице-президент Apple Крейг Федерини, гаджет должен был узнать своего владельца и снять блокировку, однако программа предложила ввести цифровой пароль.
«Попробуем еще раз… Ого-го-го», - сказал Федерини, после чего взял другой аппарат, который сразу же разблокировался.
Терпение лопнуло
Министра культуры России Владимира Мединского возмутила ситуация с решением объединенной сети "Синема Парк" и "Формула кино" не показывать фильм Алексея Учителя "Матильда". Об этом сообщает "Интерфакс".
"Могу сказать, что я долго терпел, но моя чаша терпения переполнена", - сказал Мединский.
Глава ведомства не уточнил, что конкретно в этой ситуации его возмущает, и добавил, что позже подготовит некое заявление.
Фильм "Матильда" должен выйти в прокат 26 октября. Картина рассказывает о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

 

5160
0