Закрыть

Победителей третьего этапа конкурса КОМОС ГРУПП «Есть идея!» наградили в Ижевске

10:59, 22 ноября, 2016
Победителей третьего этапа конкурса КОМОС ГРУПП «Есть идея!» наградили в Ижевске
10:59, 22 ноября, 2016
1287
0
Фото: пресс-служба КОМОС ГРУПП
1287
0

Всего на суд жюри участники прислали более 50 рецептов.

Ижевск. Удмуртия. Третий этап конкурса «Есть идея!», организованного компанией КОМОС ГРУПП, подошел к концу. 21 ноября его победителей чествовали в торговом зале супермаркета «Пушкинский» в Ижевске.

Как рассказал заместитель генерального директора по стратегическому развитию ООО «КОМОС ГРУПП» Кирилл Чечин, этот этап конкурса «Есть идея!» было решено сделать кулинарным. Он был посвящен рецептам блюд, созданным из продуктов агрохолдинга. Всего на суд жюри участники прислали более 50 рецептов. Жюри выбрало 12 лучших блюд и назвало имена трех победителей.

Третье место и подарочную карту магазинов сети «Вкусный дом» на 3 000 рублей получила Евгения Попова (г. Воткинск) с блюдом «Сырные корзиночки». Второе место и подарочная карта номиналом 5 000 рублей достались Светлане Кузнецовой (г. Воткинск) за рецепт «Овсяного кекса с тыквой и брусникой».

А безоговорочную победу с блюдом «Панна-кука» одержала жительница Глазова Надежда Генстлер. Она получила подарочную карту на 10 000 рублей в магазины сети «Вкусный дом». Победительница призналась, что любит изобретать новые блюда для внуков из продуктов компании КОМОС ГРУПП.

Победительница конкурса Есть Идея

Конкурс Есть Идея

Лучшие кулинарные идеи конкурса войдут в эксклюзивный календарь агрохолдинга «КОМОС ГРУПП» на 2017 год. Все рецепты конкурса доступны уже сейчас - на сайте компании КОМОС ГРУПП. А попробовать получившиеся блюда можно в отделах готовой продукции сети магазинов «Вкусный дом».

1287
0