Закрыть

Неизвестные в Глазове расстреляли кошку из пневматического оружия

18:27, 27 сентября, 2016
Неизвестные в Глазове расстреляли кошку из пневматического оружия
18:27, 27 сентября, 2016
4067
0
Фото: vk.com/Бездомные животные города Глазов
4067
0

В данный момент кошка находится в очень тяжелом состоянии, но шансы на выздоровление есть.

Глазов. Удмуртия. Кошку с десятью пулевыми ранениями нашли на дороге в Глазове. Как пишут в группе «Бездомные животные города Глазов» в соцсети, животное расстреляли из пневматики.

«Из кошки изъято 4 пули, как минимум ещё 2 нужно доставать уже операбельно, они сидят глубоко в тканях. Кошка провела в таком состоянии не один день, во всех дырках кишмя кишили роганы! Около полутора часов кису чистили от всех этих паразитов, доставали пули, стригли. Это полный мрак!», - рассказала Ольга Горбушина.

апрап.jpg

Фото: vk.com/Бездомные животные города Глазов

Кошка не похожа не бродячую, приют надеется найти хозяев или тех, кто сделал такое с животным.

Кошку назвали Тори. На сегодняшний день она находится в тяжелом состоянии.

«Тори пока не ест самостоятельно, девочки кормят ее со шприца. Практически не передвигается. На сегодняшний день лечение вышло на 330 рублей. В дальнейшем, как только состояние кошки улучшится и поднимется температура тела до нормы, будет проведена операция по извлечению оставшихся пуль», - сообщила корреспонденту ИА Сусанин лечащий врач кошки Елена Ильинская.

Для быстрого восстановления кошке требуются медикаменты. Спасители Тори будут рады любой помощи. Реквизиты для перечисления денежных средств находятся в прикрепленном документе. 

Прикреплённый документ

4067
0